映画
評価
1221- 盧武鉉です (原題)評価済み ★ 3.5
- ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 1.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 1.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
グレイマン評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
さよなら、私のロンリー評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 2.5
トリプル・フロンティア評価済み ★ 1.5
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.0
赤と白とロイヤルブルー評価済み ★ 1.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 1.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 0.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
ノマドランド評価済み ★ 4.0