テレビ
評価
66
未来少年コナン評価済み ★ 5.0- アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5- NIGHTFLYERS/ナイトフライヤー評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
わたしに運命の恋なんてありえないって思ってた評価済み ★ 2.5
ちはやふる評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5- A.I.C.O. Incarnation評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.5
LOST シーズン2評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
ロスト・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 3.5
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.5
アンダー・ザ・ドーム シーズン2評価済み ★ 3.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 4.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 5.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.5
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 3.5