評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- The Auditors (英題)評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5- あずきちゃん シーズン3評価済み ★ 4.0
- あずきちゃん シーズン2評価済み ★ 4.0
- あずきちゃん シーズン1評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
My Brilliant Friend(英題)シーズン2評価済み ★ 4.5
My Brilliant Friend(英題)シーズン1評価済み ★ 4.5
ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
ただ愛する仲評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
密着! ネコの一週間評価済み ★ 4.0