テレビ
評価
84
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.0
ギルティクラウン評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
おそ松さん評価済み ★ 4.5
WORKING!!!評価済み ★ 3.5
WORKING’!!評価済み ★ 3.5
WORKING!!! SP評価済み ★ 3.5
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 4.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 5.0
オーバーロード評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 4.0
電波女と青春男評価済み ★ 3.5
IS <インフィニット・ストラトス>評価済み ★ 3.0
俺の脳内選択肢が、学園ラブコメを全力で邪魔している評価済み ★ 3.0
変態王子と笑わない猫。評価済み ★ 3.0
BTOOOM!評価済み ★ 3.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0