評価した作品
映画 謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 5.0
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 5.0
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール アルセウス 超克の時空へ評価済み ★ 5.0
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション ポケモンレンジャーと蒼海の王子 マナフィ評価済み ★ 5.0
デスノート the Last name評価済み ★ 5.0
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール ギラティナと氷空の花束シェイミ評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 5.0
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール ディアルガVSパルキアVSダークライ評価済み ★ 3.5
劇場版 ポケットモンスター ミュウツーの逆襲評価済み ★ 4.0
僕等がいた 前篇評価済み ★ 5.0
劇場版ポケットモンスターアドバンスジェネレーション ミュウと波導の勇者 ルカリオ評価済み ★ 4.0
バクマン。評価済み ★ 4.0
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 裂空の訪問者 デオキシス評価済み ★ 2.5
劇場版 ポケットモンスター 結晶塔の帝王 ENTEI評価済み ★ 1.5
劇場版ポケットモンスター セレビィ 時を越えた遭遇(であい)評価済み ★ 5.0
劇場版 ポケットモンスター 幻のポケモン ルギア爆誕評価済み ★ 5.0
火垂るの墓評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.5
劇場版 ポケットモンスター 水の都の護神ラティアスとラティオス評価済み ★ 4.5
わんわん物語評価済み ★ 3.5