テレビ
評価
30
狼と香辛料II評価済み ★ 3.0
狼と香辛料評価済み ★ 2.5
まおゆう魔王勇者評価済み ★ 4.0
落第騎士の英雄譚<キャバルリィ>評価済み ★ 2.0
終末のイゼッタ評価済み ★ 3.5
ロクでなし魔術講師と禁忌教典評価済み ★ 3.0
幼女戦記評価済み ★ 5.0
Re:CREATORS評価済み ★ 5.0
正解するカド評価済み ★ 1.0
ゼロから始める魔法の書評価済み ★ 2.0
青の祓魔師 京都不浄王篇評価済み ★ 5.0
リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 5.0
CHAOS;CHILD評価済み ★ 1.0
カオスヘッド評価済み ★ 0.5
NieA_7評価済み ★ 1.0
昭和元禄落語心中評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 5.0
アクセル・ワールド評価済み ★ 2.0
ソード・オラトリア評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 4.0