評価した作品
僕のヤバイ妻評価済み ★ 3.5
ナオミとカナコ評価済み ★ 3.5
アリスの棘評価済み ★ 2.5
フリーター、家を買う。評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 3.5
信長協奏曲評価済み ★ 2.5
黒革の手帖評価済み ★ 4.0
贖罪評価済み ★ 4.0
緊急取調室評価済み ★ 2.0- Chef ~三ツ星の給食~評価済み ★ 3.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
八日目の蝉評価済み ★ 4.0
下剋上受験評価済み ★ 4.0- 明日ママがいない評価済み ★ 3.5
セカンドバージン評価済み ★ 4.0
恋におちたら ~僕の成功の秘密~評価済み ★ 3.5
アラサーちゃん 無修正評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
クロコーチ評価済み ★ 2.5