評価した作品
- FOLLOWERS評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
Life 線上の僕ら評価済み ★ 3.0- 大貧乏評価済み ★ 2.0
卒業バカメンタリー評価済み ★ 3.0
正しいロックバンドの作り方評価済み ★ 5.0
武士スタント逢坂くん!評価済み ★ 5.0- 僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
- 宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 3.5
ダブルフェイス 偽装警察編評価済み ★ 4.0
これは経費で落ちません!評価済み ★ 5.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.5
悪の波動 殺人分析班スピンオフ評価済み ★ 4.0
インベスターZ評価済み ★ 3.5
水晶の鼓動 殺人分析班評価済み ★ 3.5
同期のサクラ評価済み ★ 4.0
俺の話は長い評価済み ★ 5.0- 天 天和通りの快男児評価済み ★ 3.5
石の繭 殺人分析班評価済み ★ 3.5