テレビ
評価
46
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 5.0
BANANA FISH評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
半分、青い。評価済み ★ 3.5
ハケン占い師アタル評価済み ★ 3.0
民王評価済み ★ 4.5
ノートルダムの鐘 II評価済み ★ 2.5
イナズマイレブンGO評価済み ★ 4.0
イナズマイレブン評価済み ★ 4.0
School Days評価済み ★ 2.5
宇宙の仕事評価済み ★ 5.0
ごちそうさん評価済み ★ 3.5
あさが来た評価済み ★ 4.0
学校のカイダン評価済み ★ 3.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 4.5
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.5