テレビ
評価
22
BACCANO! -バッカーノ!-評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0- テラフォーマーズ 新たなる希望評価済み ★ 4.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない。評価済み ★ 4.0
スペース☆ダンディ評価済み ★ 3.5
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 2.5
遊☆戯☆王評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0
図書館戦争評価済み ★ 4.0
医龍~Team Medical Dragon~3評価済み ★ 3.0
医龍~Team Medical Dragon~2評価済み ★ 5.0
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 5.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 5.0
ガリレオ評価済み ★ 5.0
サプリ評価済み ★ 3.0
未来日記 ANOTHER:WORLD評価済み ★ 3.0
ライフ評価済み ★ 5.0
トリック新作スペシャル3評価済み ★ 5.0