テレビ
評価
132
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 3.5
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 2.5
戦場のヴァルキュリア評価済み ★ 2.5
甘城ブリリアントパーク評価済み ★ 2.5
だがしかし評価済み ★ 3.0
オーバーロード評価済み ★ 3.5
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0
偽物語評価済み ★ 3.5
化物語評価済み ★ 4.0
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 2.5
僕らはみんな河合荘評価済み ★ 3.0
中二病でも恋がしたい!戀評価済み ★ 2.5
輪るピングドラム評価済み ★ 4.5
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.0
長門有希ちゃんの消失評価済み ★ 3.0
BTOOOM!評価済み ★ 2.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.0