テレビ
評価
145
蒼き鋼のアルペジオ -アルス・ノヴァ-評価済み ★ 4.5
オーバーロード評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 4.0
うさぎドロップ評価済み ★ 4.5
アイドルマスター評価済み ★ 4.0
蟲師 特別篇 日蝕む翳(ひはむかげ)評価済み ★ 5.0
蟲師 続章評価済み ★ 5.0
蟲師評価済み ★ 5.0
シドニアの騎士 第九惑星戦役評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 5.0
シドニアの騎士評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0
アルドノア・ゼロ評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
ギルティクラウン評価済み ★ 4.5
キャプテン・アース評価済み ★ 2.5
STAR DRIVER 輝きのタクト評価済み ★ 2.5