評価した作品
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 4.0
SAFE/セイフ(2012)評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ 復活の「F」評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
エンジェル ウォーズ評価済み ★ 3.5
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 2.5
死ぬまでにしたい10のこと評価済み ★ 4.5
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 3.5
アンダーワールド:エボリューション評価済み ★ 4.0
ROAD TO NINJA NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 2.0
人のセックスを笑うな評価済み ★ 3.0
リンカーン/秘密の書評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
アドレナリン2 ハイ ボルテージ評価済み ★ 4.0
ロビン・フッド評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
ネイビーシールズ評価済み ★ 3.0
パブリック・エネミーズ評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 3.0