評価した作品
ReLIFE リライフ評価済み ★ 2.0
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 4.0
キセキ ーあの日のソビトー評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 1.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 1.0
マスク評価済み ★ 3.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
花より男子ファイナル評価済み ★ 3.0- BALLAD 名もなき恋のうた評価済み ★ 3.5
フライトプラン評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望評価済み ★ 4.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 2.0
ネバーエンディング・ストーリー3評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線 THE MOVIE評価済み ★ 3.5
ラブリーボーン評価済み ★ 0.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.5
ユー・ガット・メール評価済み ★ 2.5