テレビ
評価
14- ミルドレッドの魔女学校 シーズン4評価済み ★ 5.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン3評価済み ★ 5.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン2評価済み ★ 5.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン1評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 第一回霊とか相談所慰安旅行~ココロ満たす癒やしの旅~評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 5.0
モブサイコ100評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0