評価した作品
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 1.5
アド・アストラ評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 3.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 0.5- バレリーナ評価済み ★ 1.0
イコライザー評価済み ★ 2.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.0
ブラインドネス評価済み ★ 1.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 2.5
モンスター評価済み ★ 4.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.5
ビバリウム評価済み ★ 2.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 2.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5