テレビ
評価
353- 地獄楽 第二期評価済み ★ 3.5
- 時光代理人 -LINK CLICK- 英都篇評価済み ★ 4.0
- 呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
- 勇者刑に処す 懲罰勇者9004隊刑務記録評価済み ★ 3.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season評価済み ★ 4.0
赤髪の白雪姫 2ndシーズン評価済み ★ 4.5
赤髪の白雪姫評価済み ★ 4.5- 多聞くん今どっち!?評価済み ★ 3.5
革命機ヴァルヴレイヴ2nd SEASON評価済み ★ 4.0
革命機ヴァルヴレイヴ評価済み ★ 4.0
ひとりじめマイヒーロー評価済み ★ 2.5- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
刀語評価済み ★ 4.5
色づく世界の明日から評価済み ★ 4.0
妖狐×僕SS評価済み ★ 4.5
どろろ評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 3.5- 時光代理人 -LINK CLICK- シーズン2評価済み ★ 4.5
時光代理人 -LINK CLICK-評価済み ★ 4.5