テレビ
評価
226
高慢と偏見評価済み ★ 3.5
徳川家康(1988)評価済み ★ 4.0
裸の消防士評価済み ★ 3.0- 新・科捜研の女 スペシャル1評価済み ★ 3.0
武田信玄(1991)評価済み ★ 3.0- 新・科捜研の女3 Season7評価済み ★ 3.5
- Hook(英題)評価済み ★ 3.0
僕を溶かしてくれ評価済み ★ 2.5
冥王計画 ゼオライマー評価済み ★ 3.5- BLドラマの主演になりました評価済み ★ 4.5

陳情令評価済み ★ 4.5
天下を獲った男 豊臣秀吉評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 3評価済み ★ 3.0- 帰ってきたお父さん シーズン2評価済み ★ 3.0
- 飯を喰らひて華と告ぐ評価済み ★ 3.0
ダーク/ウェブ評価済み ★ 2.5
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 3.0
シカゴ・メッド評価済み ★ 4.0
シカゴ P.D. シーズン3評価済み ★ 3.5
シカゴ・ファイア シーズン4評価済み ★ 3.0