テレビ
評価
364- 刑事ハリー・ホーレ評価済み ★ 3.5
- モルガン 天才捜査コンサルタントの殺人事件簿 シーズン2評価済み ★ 3.5
- スイート・マグノリアス シーズン 1評価済み ★ 3.5
- サンキュー、ネクスト! シーズン1評価済み ★ 3.0
明蘭~才媛の春~評価済み ★ 3.5- モルガン 天才捜査コンサルタントの殺人事件簿 シーズン1評価済み ★ 3.5
- ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
- Steal (原題)評価済み ★ 3.0
- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 4.0
- 彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.5
ケーブル・ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.0- パーフェクト・ストーリー評価済み ★ 3.5
- FBI:特別捜査班 シーズン3評価済み ★ 3.5
- ギルデッド・エイジ -ニューヨーク黄金時代- シーズン1評価済み ★ 3.5
Hawaii Five-0 シーズン5評価済み ★ 4.0- ペラパレスの夜更け シーズン2評価済み ★ 3.5
- アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.5
- ヴァージンリバー シーズン4評価済み ★ 3.5
- エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.5