評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 1.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 0.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
憑依(2023)評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 3.0