評価した作品
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
スケルトン・キー評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ 黄金のスパイ大作戦評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 3.5
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 4.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 1.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 5.0
デンジャラス・バディ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 2.0
バービー評価済み ★ 3.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
ボーはおそれている評価済み ★ 3.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.5