評価した作品
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0- モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 4.5
- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
イ・サン評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.5