評価した作品
チェンジ!?~不思議な恋~評価済み ★ 3.5
千年のシンデレラ~Love in the Moonlight~評価済み ★ 4.0
夢幻の桃花~三生三世枕上書~評価済み ★ 5.0
アニキに恋して評価済み ★ 4.0- Love beyond time(英題)評価済み ★ 5.0
- 運命のふたり評価済み ★ 4.5
- Don't Disturb My Study(英題)評価済み ★ 4.0
- Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 5.0

あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.0
如意芳霏(にょいほうひ)~夢紡ぐ恋の道~評価済み ★ 1.5
琉璃~めぐり逢う2人、封じられた愛~評価済み ★ 5.0
ゼロ婚~恋はプロポーズのあとで~評価済み ★ 4.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 5.0
春花秋月~初恋は時をこえて~評価済み ★ 5.0