評価した作品
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 3.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 2.0- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.0
カッコウの巣評価済み ★ 3.0
バラ色の恋人たち評価済み ★ 3.0
美しき人生評価済み ★ 2.5
ランラン18歳評価済み ★ 3.0
お願い、ママ評価済み ★ 2.0- 君は僕の運命評価済み ★ 2.0

トロットの恋人評価済み ★ 2.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.0