評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
層間騒音評価済み ★ 1.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- サイバー地獄: n番部屋 ネット犯罪を暴く評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
籠の中の乙女評価済み ★ 1.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 2.0
リトル・ジョー評価済み ★ 2.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0- 84m²評価済み ★ 2.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
フューリー評価済み ★ 3.0