テレビ
評価
177- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0

重なる記憶評価済み ★ 2.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
- アッシャー家の崩壊評価済み ★ 4.5
- No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 2.0
- デカメロン評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 2.5
- 三体評価済み ★ 4.0