テレビ
評価
40
星を射る評価済み ★ 3.5
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 4.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.5
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.5
私の期限は49日評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 3.5
個人の趣向評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 4.5