評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.5
イニョン王妃の男評価済み ★ 1.5
ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 3.0
ミッシングナイン評価済み ★ 1.5
風船ガム評価済み ★ 2.5
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 2.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 2.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
ボーイフレンド評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 2.5- Not Others (英題)評価済み ★ 3.5
偉大な誘惑者評価済み ★ 1.5
真心が届く〜僕とスターのオフィス・ラブ!?〜評価済み ★ 2.5
ある春の夜に評価済み ★ 3.0- カクシタル評価済み ★ 3.5

九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 2.5
青春の記録評価済み ★ 3.0