評価した作品
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 5.0
- ユン食堂評価済み ★ 4.0
- How Do You Play? (英題)評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0- ランニングマン評価済み ★ 4.5
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5