テレビ
評価
18
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 2.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5
- マスクガール評価済み ★ 2.5
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 2.0