テレビ
評価
19
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.0