映画
評価
31
ブルーバレンタイン評価済み ★ 3.5- Eunwoo (英題)評価済み ★ 3.5
- 미안해하지 않았으면 좋겠어評価済み ★ 3.0
- Bargain(英題)評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.5- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 3.5
ワニとジュナ〜揺れる想い評価済み ★ 3.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 4.0
フォルトゥナの瞳評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.5
ナイトクローラー評価済み ★ 4.0- What's in My Bag? (英題)評価済み ★ 2.0
- A Woman’s Wife(英題)評価済み ★ 3.0
- Floating deep down Summer(英題)評価済み ★ 2.5