評価した作品
スリーデイズ 3days評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 5.0
王女の男評価済み ★ 5.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 5.0
美女の誕生評価済み ★ 4.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 5.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 5.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評 価済み ★ 5.0
仮面評価済み ★ 5.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 5.0