評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
アンナ評価済み ★ 5.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 4.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0- パーフェクト・スイーツ: フランス編評価済み ★ 3.0
- パリ同時多発テロ事件: そのとき人々は評価済み ★ 4.0
- ガールフレンズ・オブ・パリ シーズン1評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 2.5
スカム・フランス エピソード:イマネ評価済み ★ 3.5
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 4.0- スカム・フランス シーズン2評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 4.0