評価した作品
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 2.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 2.0
ターザン REBORN評価済み ★ 2.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 2.0
ザ・ロック評価済み ★ 2.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 2.0
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 2.0
完全なる報復評価済み ★ 2.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 2.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 2.0
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 2.0
A.I.評価済み ★ 2.0
オブリビオン評価済み ★ 2.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 2.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
2012評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 1.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 1.0