評価した作品
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 1.0
パンチ~運命の恋~評価済み ★ 1.0
キャメロット~禁断の王城~評価済み ★ 2.0- ホテリアー評価済み ★ 1.0
ビューティ&ビースト/美女と野獣 シーズン2評価済み ★ 1.0
ビューティ&ビースト/美女と野獣評価済み ★ 2.0
恋はチャレンジ!~ドジョンに惚れる~評価済み ★ 2.0
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 1.0
ペク・ドンス評価済み ★ 2.0
九尾狐外伝評価済み ★ 1.0- 抜群な女評価済み ★ 1.0
- 百合フィーバー (原題)評価済み ★ 3.0
ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 2.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 2.0- 女人天下評価済み ★ 2.0
BLACK SAILS/ブラック・セイルズ評価済み ★ 2.0
冬のソナタ評価済み ★ 2.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 1.0
ドリームハイ2評価済み ★ 1.0
海雲台(ヘウンデ)の恋人たち評価済み ★ 1.0