評価した作品
- Nureyev & Friends: A Gala Tribute評価済み ★ 0.5
光州5・18評価済み ★ 0.5
荊棘の秘密評価済み ★ 0.5
嘆きのピエタ評価済み ★ 1.0
私を忘れないで評価済み ★ 0.5
二十歳評価済み ★ 5.0
卑劣な街評価済み ★ 0.5
純情評価済み ★ 0.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
背徳の王宮評価済み ★ 0.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 0.5
造られた殺人評価済み ★ 1.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 0.5
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 0.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ベル&セバスチャン評価済み ★ 0.5
特別捜査 ある死刑囚の慟哭評価済み ★ 0.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 1.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 0.5- The Last Godfather (英題)評価済み ★ 0.5