評価した作品
身分を隠せ評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 5.0
検事プリンセス評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
華麗なる遺産評価済み ★ 5.0
宝石ビビンバ評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 5.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
ドクター異邦人評価済み ★ 5.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
運勢ロマンス評価済み ★ 5.0