テレビ
評価
166
【推しの子】評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
異世界居酒屋「のぶ」評価済み ★ 2.5
孤独のグルメ Season シーズン9評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン8評価済み ★ 4.5
孤独のグルメSeason シーズン7評価済み ★ 4.5
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0