評価した作品

恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 1.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 2.0- アブノーマル会談評価済み ★ 1.5
- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 2.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 1.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 0.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0