テレビ
評価
59- トランク評価済み ★ 5.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.0- 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.0
- 生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 3.0
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 5.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.5
ある春の夜に評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.5- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 5.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 3.0