テレビ
評価
107
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 4.0
新入社員評価済み ★ 5.0
火の鳥評価済み ★ 4.0
千年の愛評価済み ★ 4.0
ロマンスタウン評価済み ★ 3.5
蒼のピアニスト評価済み ★ 3.5- 帰ってきたファン・グムボク評価済み ★ 4.0
- 神様、お願い評価済み ★ 3.5
糟糠の妻クラブ評価済み ★ 4.0
ファッション70's評価済み ★ 2.5
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 3.5