テレビ
評価
248 チェンソーマン評価済み ★ 5.0 チェンソーマン評価済み ★ 5.0
 BOSS評価済み ★ 3.5 BOSS評価済み ★ 3.5
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 4.0
- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
- ハニーレモンソーダ評価済み ★ 4.0
 スペシャルドラマ「恋」評価済み ★ 4.0 スペシャルドラマ「恋」評価済み ★ 4.0
- 来世は他人がいい評価済み ★ 5.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 5.0
- EXchange (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
 Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5 Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5
 君の花になる評価済み ★ 4.0 君の花になる評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
 逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.5 逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.5
- 明日、私は誰かのカノジョ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 明日、私は誰かのカノジョ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 나만 없어, KARA評価済み ★ 5.0
 花と将軍~Oh My General~評価済み ★ 4.0 花と将軍~Oh My General~評価済み ★ 4.0
 SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0 SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0
 SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0 SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
 SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0 SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0