評価した作品
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
ミュート・ウィットネス評価済み ★ 4.0
白頭山大噴火評価済み ★ 4.5
男と女の不都合な真実評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 3.0
スリザー評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
0061 北京より愛をこめて!?評価済み ★ 5.0
チャウ・シンチーのロイヤル・トランプ 2評価済み ★ 4.0
チャウ・シンチーのロイヤル・トランプ 1評価済み ★ 5.0
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 2.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
ボラット 栄光ナル国家カザフスタンのためのアメリカ文化学習評価済み ★ 3.5
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 4.5
40歳の童貞男評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5