テレビ
評価
41- The Killing Vote (英題)評価済み ★ 1.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 1.0
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済 み ★ 0.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 3.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.0- みんなの嘘評価済み ★ 3.5
- サムバディ評価済み ★ 0.5
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- Insider (英題)評価済み ★ 2.5
ロースクール評価済み ★ 1.0