評価した作品
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5- 流れ星評価済み ★ 3.5
五月の青春評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 4.0
A-TEEN評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5
恋慕評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
- 死の讃美評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 2.0