評価した作品
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
ラスト・オブ・モヒカン評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 4.0
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
コーチ・カーター評価済み ★ 3.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.0
フェイス/オフ評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
プリデスティネーション評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード評価済み ★ 4.0