評価した作品
魔術師マーリン シーズン5評価済み ★ 3.5
魔術師マーリン シーズン4評価済み ★ 3.5
魔術師マーリン シーズン3評価済み ★ 3.5
魔術師マーリン シーズン2評価済み ★ 3.5
魔術師マーリン シーズン1評価済み ★ 3.5
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0
- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0