評価した作品
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 2.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
G.I.ジョー評価済み ★ 3.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決 戦-評価済み ★ 2.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
殺人の告白評価済み ★ 3.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 3.0
シュレック3評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 2.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 2.0
亀、走る評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0