評価した作品
- フレークド シーズン2評価済み ★ 3.5
- フレークド シーズン1評価済み ★ 3.5
恋がヘタでも生きてます評価済み ★ 4.5
ウディ・アレンの6つの危ない物語評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン8評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン7評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン6評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン5評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン4評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン3評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- マジック・スクール・バス評価済み ★ 4.5
ルパン三世 PART2評価済み ★ 4.5
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0- ドクター・マーティンシーズン1評価済み ★ 4.0